Полагается бесплатный лес в красноярском крае как оформить.

• г. Балахта

Полагпеться бесплатный лес в красноярском крае как оформить.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно, только определенным законом льготникам. Обратитесь в администрацию по месту жительства о порядке выдачи документа на предоставление леса на основании Закона Красноярского края от 14 февраля 2007 года N 21-5820 "О заготовке древесины на основании договоров купли - продажи лесных насаждений" (с изменениями на 7 февраля 2013 года). Заодно ознакомьтесь с ним: docs.cntd.ru