Получение перечня имущества умершей матери от органа опеки - возможно ли это?

• г. Великий Новгород

Умерла мама. Последние годы жизни находилась под опекой сестры. По завещанию квартира матери досталась мне. Сестре как пенсионеру полагается 1/4. Как правило, выдается иным имуществом. Как мне получить в органе опеки перечень имущества матери? Орган опеки отказал, ссылаясь на закон о защите персональных данных.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, установить наследственное имущество может нотариус. Обратитесь к нему.