Куда получить государственную помощь в связи с беременностью и родами - Россия или Украина?

• г. Архангельск

Я прописана в Архангельске (гражданка РФ), работала в Архангельске и СПб, сейчас не работаю, живу в Киеве-я беременна, на учете стою в Киеве-получила справку "о назначении и выплате гос. помощи в связи с беременностью и родами"как неработающая-где мне должны выплатить эту помощь? В России по месту прописки, или в Киеве по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства