Мы оформили в собственность земельный участок и получили свидетельство на право собственности.

• г. Белгород

Мы оформили в собственность земельный участок и получили свидетельство на право собственности. Но на этом участке размещен погреб соседки, и у нее есть выписка из решения суда выданная в 2006 г о признании погреба ее собственностью, но при этом землю ей не выделили, а выделили нам. Соседка до сих пор документы на погреб не оформила. Как нам теперь быть, земля ведь теперь на которой стоит ее погреб наша.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком

Объясните соседке что теперь это ваша земля по закону, если будет препятствовать то суд заставит её убрать погреб.