Вопрос к юристам - Стоимость и возможность выезда к клиенту в местах лишения свободы

• г. Екатеринославка

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, вы выезжаете клиенту если он находится в местах лишения свободы и сколько это стоит.. Зарание спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Внимательно читайте условия договора, если они вас устраивают , то подписывайте