Непонятки в Законе № 385-ФЗ - нужно ли сдавать «пустую» ежемесячную отчетность по форме 6-НДФЛ для компании с одним директором-учредителем?

• г. Волгоград

В комментируемом Законе № 385-ФЗ не разъясняются некоторые вопросы, которые возникли сейчас у меня и в пфр относительно составления нового отчета по форме 6-ндфл. В частности Следует ли сдавать «пустую» ежемесячную отчетность, если в компании числится только один директор (он же единственный учредитель), трудовая деятельность не велась зарплата не начислялась и не выплачивалась или достаточно подать заявление об этом?

Ответы на вопрос (1):

сдавать нулевки ваша обязанность

пфр

фсс

фнс