Порядок обжалования Постановления Государственного инспектора труда о наложении административного наказания при введении КАС РФ

• г. Омск

В связи с введением КАС РФ каков в настоящее время порядок обжалования Постановления Государственного инспектора труда о наложении административного наказания?

Ответы на вопрос (1):

Андрей - сморите ст. 218-220 КАС РФ - там все требования посмотрите