У меня по соседству стоит дом заброшенный, хозяина давно уже нет. могу ли я этот дом оформить на себя? И как правило поступить?

• г. Черемхово

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию образования с вопросом кто является собственником дам и возможностью его оформления! А так же в ФРС попросите выписку на этот дом, там будет информация о собственнике и тд