Мне нужно взять у работадателя справку о зарплате для подачи диклорации в налоговую Эта организация ИП.

• г. Искитим

Мне нужно взять у работадателя справку о зарплате для подачи диклорации в налоговую Эта организация ИП. Работодатель будут указывать в справке ОКАТО? И у ИП есть ОКАТО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

ОКАТО - это ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ОБЪЕКТОВ

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ДЕЛЕНИЯ. Он определяется взависимости от места нахождения работодателя, которое есть у каждого работодателя, независимо от того ИП он или организация (это город или район, муниципальное образование). в г. Искитиме он должен быть один для всех.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна справка для соцзащиты. Работодатель дает справку где пособия БиР расписывается по месяцам, а соцзащите нужна общая сумма дикрета. Третему ребенку четвертый месяц из-за неправельности справки от работодателя я теряю немалые деньги. Вопрос: как мне добиться нужной справки и вернуться потерянные деньги?

Работодатель не выплатил зарплату (чёрная).

Попросил справку в свободной форме по зарплате.

Работодатель написал одинаковую сумму зарплаты за каждый месяц в этой справке.

Может ли такая справка являться доказательством зарплаты, как мотивировать суд принять её

Для подачи заявления в суд о выдачи суд. приказа по взысканию задержанной зарплаты нужна справка о задолженности работодателя передо мной. Работодатель отказывается такую выдавать. Буду обращаться в прокуратуру с заявлением обратиться от моего имени в суд, предварительно истребовав эту справку.

Кк сформулировать это заявление.

Подаю в 2015 году справку ндфл 3 для получении вычета за обучение. Какой код, ОКАТО или ОКТМО нужно указывать в справке за 2012 год?

Меня очень интересует ответ на вопроснужно ли прежнему работодателю Индивидуальный предприниматель, у которого работал сотрудник, нужно ли этому прежнему работодателю оформлять справку, о том, что имеет право подписи за бухгалтера. Дело касается оформления пакета документов в Центр Занятости. На прежнего сотрудника. При подаче справки от прежнего работодателя ИП в Центре Занятости сказали что нужна справка, о том, что работодатель ИП обязан дать справку где указано, что у него есть право подписи и за себя и за бухгалтера. Разьясните пожалуйста? Прав ли ИП, прежний работодатель, если указывает и говорит Центру Занятости, что как ИП ей такая справка не нужна? Заранее спасибо!

Мне нужна справка 2 ндфл с предыдущей работы, для нынешнего работодателя, объясняет он тем что это влияет на выплату моего больничного.

1 вопрос - где мне эту справку взять?

2 вопрос - как эта справка влияет на выплату больничного?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать. Я хочу оформить ежемесячное пособие на детей. И мы собрали все справки, но к справке о зарплате мужа, ещё прилагается справка, что с его зарплаты удерживают алименты. Будет ли эта справка учитываться при подаче документов?

Могу ли я подать в суд на бывшего работодателя, который не дает справку о средней з/п? Справка нужна СРОЧНО для участия в конкурсе грантов Центра занятости на открытие бизнеса. Отсутствие справки работодатель объясняет отпуском бухгалтеров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение