Мне нужно взять у работадателя справку о зарплате для подачи диклорации в налоговую Эта организация ИП.

• г. Искитим

Мне нужно взять у работадателя справку о зарплате для подачи диклорации в налоговую Эта организация ИП. Работодатель будут указывать в справке ОКАТО? И у ИП есть ОКАТО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

ОКАТО - это ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ОБЪЕКТОВ

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ДЕЛЕНИЯ. Он определяется взависимости от места нахождения работодателя, которое есть у каждого работодателя, независимо от того ИП он или организация (это город или район, муниципальное образование). в г. Искитиме он должен быть один для всех.