Как выселить сожителя, не прописанного в моей квартире, но с детьми на его фамилии?
• г. Судак
Я проживаю на своей жилплщади с сожителем, он в моей квартире не прописан, но дети на его фамилии. Вопрос, что мне нужно сделать для его выселения, т.к. он не работает, систематически пьет, помощи в содержании квартиры не оказывает никакой. У него есть своя жилплощадь.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Если он не зарегистрирован - смените замки и все. А будет буянить - полицию вызывайте, он вам никто
СпроситьА,если в квартире находятся его вещи? Имею ли я право их сама вывезти.У нас в полиции сказали, что нет.Только в его присутствии.
Спросить15.04.2016, 09:09,
г. Севастополь
права не имеете. Но если он не сможет доказать, что в вашей квартире конкретно находились вещи, которые принадлежат ему, а это затруднительно. ТО можете поступить именно таким образом