Существует ли практика по такого рода делам, учитывая то, что частный обвинитель имел умысел

• г. Москва

Приговором мирового судьи я был оправдан по ч.2 ст.130 УК РФ.Может ли быть привлечен к уголовной ответственности частный обвинитель (ст.306 УК РФ)? Существует ли практика по такого рода делам, учитывая то, что частный обвинитель имел умысел, привлекая меня к уголовной ответственности, отстранить меня от занимаемой должности государственного гражданского служащего, являющегося его руководителем?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, это всё надо доказать.