8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какими документами в настоящее время регулируются отношения с землей (аренда, купля-продажа и т.

д...)?

Когда будет принят земельный кодекс?

Спасибо за ответ.

Клава, г. Омск
Клава Россия, г. Омск
09.02.2001 в 06:44
номер вопроса №10312
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сделки с земельными участками (неселькскохозяйственного назначени) до настоящего времени регулируются Конституцией РФ, Гражданским кодексом (об аренде, регистрации прав на недвижимость, купле-продажи недвижимости), законодательством о приватизации и законодательными актами субъектов РФ.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    11.02.2001 14:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение