Могут ли его амнистировать раньше?

• г. Архангельск

Я хотела спросить, если какие-нибудь изменения или поправки к статье 162 часть 3?

И ещё хочу спросить: у меня молодой человек, уже отсидел 4 года и ещё осталось 2 года,

могут ли его амнистировать раньше?

Ответы на вопрос (1):

амнистия объявлена в апреле этого года, но только для ветеранов вов

изменений, поправок по указанным статьям в сторону смягчения нет и не ожидается