Наследственные права в отношении дома и автомобиля в деревне - ситуация с не приватизированным имуществом и третьим браком отца

• г. Борзя

У моего отца есть дом в деревндеревне, но он не приватизирован, есть автомобиль, хозяйство-это крупно-рогатый скот. Я и моя дочь там прописаны, кроме меня есть еще старшая сестра, и брат средний. Отейц женился в третий раз, расписался и прописал жену в доме. На какую дролю наследства я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если не будет завещания, вы можете претендовать на 1\4 долю от имущества отца, приобретенного им до заключения брака.