Ошибочное обвинение - что делать, когда соседка обвиняет в избиении без доказательств

• г. Самара

У нас с соседкой произошла ссора из за моего мужа и она обвинила меня, что я ее избила (я этого не совершала), справки она собрала, т к ее муж глав. Врач госпиталя, а она работает директор Департамента, меня 14. апр 2016 признали виновной и дали 116 ч 1 и 50 000 руб. штрафа, доказать я не смогла, хотя просила расследовать и детектор лжи, она грозится идти дальше на 115 статью, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката