Перерасчет алиментов возможен - когда муж, ранее плативший алименты как безработный, требует удержания с заработной платы

• г. Канск

Если муж платил алименты как безработный, а теперь хочет чтобы удерживали с заработной платы. Могут ли запросить перерасчет приставы, если он не был безработным.

Ответы на вопрос (1):

если он ежемесячно платил алименты в тот момент когда был безработным, то считается что он выплатил все как положено.