Брал кредит в Русславбанке. После отзыва у него лицензии не знаю куда платить, на какие реквизиты.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ждите извещения от нового кредитора или оплачивайте через депозит нотариуса. Если будете оплачивать через нотариуса, то это будет означать, что вы добросовестно выполняете принятые на себя обязательства.