Как взыскать алименты, если бывший муж нигде не прописан и не работает?

• г. Егорьевск

Как взыскать алименты, если бывший муж нигде не прописан и не работает?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы знаете местонахождение бывшего мужа, укажите его в заявлении. А когда будет возбуждено исполнительное производство, судебные приставы смогут найти способы как заставить Вашего бывшео супруга выплачивать алименты, вплоть до привлечения к уголовной ответственности.