Какая сумма на второго ребенка выплачивается пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.

• г. Анапа

Какая сумма на второго ребенка выплачиваеться пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.

Ответы на вопрос (2):

5436,67 руб. в месяц или 40% заработка, если вы работали на момент ухода в отпуск.

миниальная сумм пособия--- 5817,24 — на второго и последующих если через соцзащиту.