Место хранения оригинала завещания на квартиру - у наследника или в нотариальной конторе?

• г. Санкт-Петербург

Где должен храниться оригинал завещания на квартиру после вступления в наследство?

У наследника или в наследственном деле, находящемся в нотариальной конторе?

Ответы на вопрос (1):

оригинал завещания вы сдаете нотариусу, и он хранится в наследственном деле.