Квартира в Казани, я там в своё время жил.

• г. Северск

Умерла в марте мачеха, отец умер в 1991 г., квартира наверное приватизирована на мачеху, мне что нибудь причитается, если нет завещания. Квартира в Казани, я там в своё время жил.

Ответы на вопрос (2):

Если усыновления не было - она не является Вашим родственником. а потому никаких прав на наследство у Вас нет.

С уважением

Если отец не участвовал в приватизации...то вам ничего не причитается...