Как узаконить землю под мет гараж в Севастополе?

• г. Севастополь

Как узаконить землю под метгараж в севастополе?

Ответы на вопрос (1):

через Росреестр

Спросить
Пожаловаться

Мне Украина по решению суда отменила гос акт на землю. Как мне заново узаконить землю. Проживаю в Севастополе.

У меня земля в г. Севастополе. Адрес по кадастру: г. Севастополь, нахимовский район, земля по док-там сельхозназначения. Вопрос. Могули я перевести в другое назначение земли для постройки дома, заранее спасибо.

Мне 78 лет. заехала в севастополь 10 мая. по закону я должна выехать из севастополя четез 90 дней. Как продлить пребывание в севастополе до конца сентября с уважением ПРИЛЕПСКАЯ.

Я - гражданка Украины, прописана в Украине, но проживаю в Севастополе с 2011 года, есть решение суда о доказанном факте проживания, талончик в ФМС Севастополя на 19 августа, все справки по Севастополю, но до 1 сентября перееду жить в Судак. Скажите пожалуйста смогу ли заниматься вопросом гражданства в ФМС Судака или прийдется ездить в Севастополь?

Самовольная постройка (ветхая, износ более 70%) и земля не в сбоственности. В мэрии есть только заявление об образовании участка, в 2006 году не успели узаконить землю. На данный момент через половину участка проходит красная линия. Я хочу узаконить участок, так как там родилась. С чего начать узаконивание земли? Каковы условия передачи земли в аренду? Можно ли узаконить просто землю без строений?

Как узаконить самострой на земле гослесфонда, земля была получена в 2002, был приказ (за подписью директора, правда без печати) на получение этой земли, возможно ли узаконить самострой. Земля была выдана для ведения личного подсобного хозяйства (так написано в приказе).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земля в общей долевой собственности по половине доли. НА ЗЕМЛЕ ДОМ, ПРИНАДЛЕДАЩИЙ ОДНОМУ НАСЛЕДНИКУ. КАК ВЫДЕЛИТЬ ИЗ ЗЕМЛИ УЧАСТКА ЗЕМЛЮ ПОД ДОМОМ И ВЫДЕЛИТЬ В НАТУРЕ ЧАСТЬ ЗЕМЛИ?

У нас второй дом на участке без разрешения. Стоит на кадастровом учете по техпаспорту. Земля в собственности. Как узаконить по дачной амнистии? Живем в Севастополе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение