Компенсация расходов на проезд в отпуске по уходу за ребенком - что говорит письмо Минздравсоцразвития РФ?
₽ VIP

• г. Архангельск

Подлежат ли компенсации расходы на оплату проезда к месту отпуска и обратно женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком! Финансирование нашей организации осуществляется из Федерального бюджета. Знаю, что ранее оплачивали, но нашла документ, который сбил меня и руководство моей организации с толку: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РФ

ПИСЬМО от 15 февраля 2010 г. N 217-13

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Марина, не подлежит.