Отказано в получении квоты на получение ВНЖ из-за отсутствия работы и проживания по месту регистрации - возможны ли дальнейшие отказы?

• г. Белгород

Я беженка с Луганска, зарегистрирована в новооскольском районе, больше года проживают в Белгороде, ездила в ФМС по месту регистрации хотела написать заявление на получение квоты чтоб получить рвп, мне отказали, так как я не работаю и не проживают по месту регистрации, мне могут отказать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать, Юлия