Как оформить продление отпуска для родителей ребенка-инвалида - необходимые документы из поликлиники

• г. Сыктывкар

У меня ребенок инвалид, хочу написать продление отпуска до 4,5, знаю, что закона такого нет, но по согласованию с работодателем, по семейным обстоятельствам такое возможно такое возможно. Какие документы мне надо предоставить из поликлиники на ребенка инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! медицинское заключение, заверенное поликлиникой