Имея свидетельство о временном убежище и РВП, нужно ли показывать миграционную карту на границе Украины и требуется ли новая карта?

• г. Мурманск

Получила свидетельство о временном убежище, РВП по Госпрограмме Соотечественник, нужно поехать в Украину по делу, показывать ли миграционную карту на границе, нужна ли новая миграционная карта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, нужна новая миграционная карта