Влияет ли развод на условия ипотечного договора при получении квартиры по бюджетной программе улучшения жилья?

• г. Лаишево

Скажите пожалуйста. Если семья получила ипотечную квартиру по бюджетной программе улучшения жилья. Совместно не проживаем два года. В квартире проживаю и плачу за ипотеку я одна. Супруг на жилплощадь не претендует, но и писать нотариально отказ от квартиры не хочет. В случае развода не изменятся ли условия договора на ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

изучите договор с банком--и заключите соглашение о разделе имущества.