Можно ли торговать пивом на озере с оборудованным для этого авто? Какие могут возникнуть подводные камни?

• г. Тюмень

Можно ли торговать пивом на озере с оборудованным для этого авто? Какие могут возникнуть подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Такой вид торговли запрещен законом. Вы можете быть привлечены к административной ответственности