Возможность изменения Положения о закупках и вопрос подачи котировочной заявки - правовые аспекты для Государственного учреждения здравоохранения Липецкого областного противотуберкулезного диспансера

• г. Липецк

Мы Государственное учреждение здравоохранения Липецкий областной противотуберкулезный диспансер. Имеем ли право менять свое Положение о закупках по 223 ФЗ в течение года. И еще один нюанс-участник закупок вправе подать котировочную заявку в течение срока, установленного в извещении о проведении запроса котировок, но не указано в какой форме-в виде электронного документа или в письменной форме. Будет ли это являться нарушением и должны ли мы по поводу этого вносить изменения в Положение.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции - платная услуга.

Вы отказали мне во флюорографии по ОМС - вам отказываем в бесплатной консультации!