Выкуп четвертой доли трёхкомнатной квартиры через материнский капитал и возможность использования кредита

• г. Москва

Имеется трёхкомнатная квартира, 4 равные доли у меня, сестры и родителей. Родители свои доли дарят мне, а последнюю, четвертую мы хотим выкупить у сестры с использованием мат капитала (недостающую сумму выплатим наличными). Все стороны согласны. После всех этих процедур я останусь единственным дольшиком.

Последнее уточнение, спасибо за оперативные ответы: а если взять недостающую часть в кредит? Такой вариант не пройдёт за ипотеку? Мат капитал плюс часть в кредит.

Ответы на вопрос (1):

Можно взять и в кредит.