Отказано психиатру в работе на государственном предприятии из-за ответственности - объяснение врачей

• г. Уфа

Меня допустим не допускают психиатр работать токарем на гос предприятие так как говорят что можно только в частных предприятиях потому что не хотят отвечать за себя так мне объяснили врачи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обжалуйте отказ в суде, ели считаете, что он не обоснован..

суд назначит психиатрическую экспертизу в рамках судебного производства

говорят что можно только в частных предприятиях

-------------------------------------

Какой бред!! Можно подумать, что опасность производства разная, или разные требования по технике безопасности... имеет смысл оспорить в суд.