Возможность оформления дома на себя при отсутствии документов и наличии проблемной ситуации - ремонт и затраты.

• г. Костанай

Можно ли оформить дом на себя ели документы у хозяйки на дом сгорели, да и оформлен дом был не на нее а на мужа гражданского который давно умер. А она дом запустила. Так как она алкоголичка. Так вот мы дом этот отремантировали и привели в нормальное состояние, и конечно бы хотелось оформить на себя, так как много вложили в него. Подскажите как можно это зделать? И сколько бы это стоило?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только через суд