Проблема с наследованием акций ММК после смерти дедушки

• г. Екатеринбург

У нас умер дедушка в 2014 году. Остались акции ммк, но мы не можем вступить в наследство, т.к.они в бумажном виде и говорят что их не существует.

Ответы на вопрос (1):

Они уже давно недействительны. Только вместо обоев использовать.

Спросить
Пожаловаться

У меня умер дедушка, он являлся моему отцу отчимом, отец умер 2002 году, После дедушки остались мы 2 внучки. Как нам вступить в наследство дедушки, если бабушка (жена дедушки) умерла и отец мой (пасынок дедушки) тоже умер. Что нам делать?

Мама умерла в 2003 г., могу я, как внук вступить в наследство этих акций за маму которая не вступила внаследство, т.к. я сейчас вступаю внаследство мамы по другой собственности.

Отец умер 2013 году узнала об этом только в этом году остались акции РАО норильского никеля можно ли вступить в наследство.

У отца остались акции, отец умер как 17 лет назад! Хотелось бы узнать сколько они по стоимости, стоит ли вступать в наследство этих акций чтоб их продать!?

Умер дедушка, отец подготовил документы для вступления наследства, но не успел вступить-умер, могут ли его дети (отца, внуки дедушки) вступить в наследство, на имущество дедушки?

Отец умер в 2006 г,у него были акции ммк, вступаем в наследство спустя 9 лет. Теперь нужен отчет о рыночной стоимости акций. Вопрос. За какой год делают отчет. За 2006 год смерти человека или 2015 год вступления в наследства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дедушка умер в 1998 году. У него два сына. Младший сын написал отказ от наследство дедушки. Старший сын не успел вступить в наследство, он внезапно умер. Как детям старшего сына вступить в наследство дедушки?

Здравствуйте, хочу вступить в право наследования дома за бабушкой и дедушкой. Дедушка умер в 2014 году, но бабушка не стала вступать в право наследования и умерла в 2016 году, дом так и остался оформлен на дедушку, их сын (мой папа) умер в 2005 году, я проживала с мамой, бабушкой и дедушкой, у меня есть две сестры, но они готовы отказаться от наследства в мою пользу, дедушка и бабушка до сих пор не выписаны из дома, смогу ли я вступить в право наследования?

У отца остались акции, отец умер как 17 лет назад! Хочу узнать стоит ли маме вступать в наследство этих акций и какова их стоимость! Акции мособлстрой 9 электросталь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение