Что делать, если забрали зарплатную карту и запретили работать официально - правильный выбор?

• г. Энгельс

Забрали зарплатную карту и сказали больше не работать. А официально я числюсь. Я ее отдал и больше не хожу на работу. Правильно ли я сделал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,неправильно.Необходимо подписать все документы касающиеся увольнения-приказ,личное дело,книга выдачи трудовых книжек.

Не правильно. Необходимо документально оформить увольнение. Иначе работодатель может уволить Вас за прогулы.