Трудности получения страхового пособия - военнослужащий контрактной службы не может получить необходимые справки

• г. Пушкино

Я военнослужащий контрактной службы. В августе 2015 года получил травму коленного сустава, сделали операцию. Сейчас проблемы с получением страхового пособия которое мне полагается, постоянно требуют какие-то справки а в больнице их не дают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужны справки