Незаключенный акт приема-передачи квартиры - возможность обращения в суд

• г. Великий Новгород

Был заключен договор найма квартиры, предусматривающий акт приема-передачи квартиры. Акт оформлен не был. Квартиранты съехали, не погасив долги и не отдав ключи. Можно в такой ситуации обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Акт оформлен не был

очень плохо, что не был..

в суде могут отказать в иске.. и доказывать их фактическое проживание в квартире будет сложнее

Да, доказательствами будут иные документы и свидетельские показания.