Не могли бы вы мне примерно написать образец ходатайства на очную ставку со свидетелями. Заранее спасибо.

• г. Новокузнецк

Не могли бы вы мне примерно написать образец ходатайства на очную ставку со свидетелями. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Даже и не примерно можем. Но только за плату. Консультация - это направление к действию, а не примерные образцы ходатайств

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.