Мошенничество и опасность для детей - Невестка использовала материнский капитал на свои нужды, игнорируя ремонт и безопасность

• г. Казань

Невестка обменяла материнский капитал на деньги у мошенников отдав им за услуги 62000 (как сказала не мои ведь) на мой вопрос зачем? На эти деньги она купила себе автомобиль, оформила липовые документы якобы купила квартиру на самом деле никакой квартиры нет, есть дом выданный ей социальной защитой. В этом доме требуется ремонт потолка-обвис, не сегодня-завтра он упадёт на детей которых невестка постоянно оставляет одних. На мои слова не реагирует никак, отвечает я сама знаю что делаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша невестка совершила уголовно-наказуемое деяние. Если её осудят, то лишат родительских прав и дети останутся на Вашем попечении. А где отец детей, т.е. Ваш сын? Почему он не принимает никаких мер?