Оформление земли и придомовой территории при переселении в новый дом - что делать?

• г. Бирюч

Моя семья была переселена из ветхого жилья в новый дом, который в следствии был оформлен в собственность. Возле дома есть небольшая придомовая территория и несколько соток земли. Эта земля и придомовая территория не приватизирована. Подскажите пожалуйста должна ли быть 'эта земля сразу оформлена в собственность, когда мы получали дом? И как мне теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите приватизировать. то нужно обращаться в администрацию. Но нужно будет за свой счет делать межевание .