Возможно ли арестовать автомобиль при наличии исполнительных листов у приставов и ежемесячных удержаниях с зарплаты?

• г. Владивосток

Хотела узнать если есть исполнительные листы у приставов возможно ли оформить на себя машину по наследству или приставы могут арестовать? Ежемесячно удерживают по 25 процентов с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Могут арестовать авто