Требования к психологу в детском саду - составление программы деятельности и проведение открытого занятия

• г. Ижевск

Я работаю в детском саду психологом 3 месяца. Совместитель на полставки. К меня требуют к 20 апреля написать программу деятельности и показать открытое занятие (всего занятий было проведено 5). Должна ли я, будучи совместителем это делать и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Да, это придется сделать. Сроки устанавливаются согласно учебного плана и ваших рабочих программ.