Как решить проблему с долгами после несчастного случая и вмешательства коллекторов после подачи документов в страховую компанию?

• г. Чита

Я в банке брала кредит! Сомной произошло несчастный случий, оброзавалась задолжность, я подала документы в страховую компанию жду ответа банк в свою очередь поролельно то суд подал но суд встал на мою сторону теперь банк обратился к калекторам и те теперь меня достают как быть помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

не обращайте внимания на коллекторов .

Отправляйте в суд и не реагируйте на звонки вообще

Здравствуйте.

На угрозы коллекторов можете обращаться в полицию.