Каковы права администрации ИК и суда на раскрытие информации о заключенных и их преступлениях на месте работы их родственников?

• г. Казань

Например, мой близкий родственник осужден и направлен в ИК. Имеют ли право администрация ИК или суд сообщить на МОЮ работу о том, что мой родственник был осужден и отбывает наказание по такой то статье?

Ответы на вопрос (1):

не имеет права