Прелюдия к продаже - Возможность продажи квартиры через Администрацию - что это значит?

• г. Братск

Я выставила квартиру на продажу, продаю сама, мне позвонили с агенства предложили продать квартиру через Администрацию типо по переселению им надо и квадраты наши подходят, расчет через 1-1.5 месяца за квартиру. Объясните пожалуйста это как через Администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно что имели ввиду работники агенства, но такое возможно когда администрация скупает вторичку чтобы предоставить нуждающимся. Однако, Вам лучше самостоятельно узнать все в администрации