Подскажите пожалуйста, нет ли другого способа решения нашего вопроса?

• г. Уфа

Муж платит алименты бывшей жене на ребенка от первого брака в размере 25% от всех видов дохода. У нас есть общий ребенок, ждем второго. Хотим уменьшить размер алиментов. Обратились с этим вопросом к судебным приставам, нам ответили, что я должна подать в суд на мужа на уплату алиментов нашему ребенку. Затем муж подает на пересмотр алиментов, приложив копию решения суда по моему заявлению. Мы работаем в одной фирме и очень не хочется разговоров на эту тему в коллективе. Подскажите пожалуйста, нет ли другого способа решения нашего вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла. Другого выхода из этой ситуации нет. Если хотите на работе не узнали но не рассказывайте об этом там.