Проблемы с арестом карты и пропажей пенсии - что делать?

• г. Санкт-Петербург

На карту был наложен арест, в сумме 18 тысяч, но за март до сих пор сумма с.приставам не была переведена, и банк тоже ничего не может сказать где эти деньги, сегодня опять арестовывают карту на сумму 4800, ссылаясь на то что деньги еще не все поступили, а пенсия за март так и не найдена. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь письменно в СБ--они же переводили деньги куда-то--звоните по горячей линии 8 (800) 555 55 50