Размер пособия на ребёнка до трёх лет для неработающей матери-одиночки - вопрос о социальной защите.

• г. Тында

У меня вопрос, подскажите пожалуйста, сколько получает неработающая мать одиночка, пособия на ребёнка до трех лет, от соц. защиты. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В каждом регионе свои правила.

Например в нашем регионе пособие до 3-х лет получают только многодетные мамы на 3 ребенка..

матери одиночки на 1 и 2 ребенка до 3-х лет - получают мизерное пособие, если есть статус малоимущей

сходите в соц.защиту и уточните..