Яработаю на нижнекамскшина сейчас в отпуске хотел уволиться по собственному желанию но мне говорят что я должен

• г. Нижнекамск

Яработаю на нижнекамскшина сейчас в отпуске хотел уволиться по собственному желанию но мне говорят что я должен зоводу 15 тысяч за отпускные пока не выплачу не могу уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ильяс! Непонятно, о каких деньгах говорят работодатели - подавайте заявление на увольнение, и через две недели Вас должны уволить и рассчитать. В случае, если предприятие полагает что Вы ему что-то должны - оно имеет право обратиться в суд с соответствующим иском.

С уважением