Как получить разрешение на выезд за границу при нахождении в исполнительном производстве по пенсионному фонду без налоговой декларации?

• г. Железноводск

У меня по пенсионному фонду (за отсутствие налоговой декларации по нулевой-долг 134 тыс, находится в исполнительном производстве.. Мне нужно вылететь в Белоруссию (туда и обратно)-на три дня. Можно ли путем заявление и расписки приставу, получить у него разрешение на вылет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы сначала выясните - есть ли запрет на выезд. А дальше - как получится. Законом подобные "расписки" не регулируются.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

Простите, а что если дело находится в исполнительном производстве у приставов , то не всегда ставят запрет на выезд?

Добрый день! запрет на выезд ставят при сумме долга свыше 10 000 руб.