Задолжность за электроэнергию - куда идти и что делать, если долг секретно нарастает?

• г. Карымское

Мне принесли задолжность за электроэнергию в размере почти 15000 р. Я пошла к ним разобраться, оказалось что у меня на 2010 г,долг был 32000 р. Вот якобы я 19000 отдала за 5 лет и 15000 осталось на сегодняшний день. Откуда долг они не объясняют; говорят плати или обрежим свет а у меня ребёнок маленький.. как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данное требование явно не законное, напишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию.